Изабель Маран — новый дизайнер H&M


Изабель Маран - новый дизайнер H&MИзабель Маран, известный французский дизайнер, подготовит для компании H&M новую осеннюю коллекцию женской одежды, включающую обувь и аксессуары. Модельер собирается создать варианты вещей, сочетающие отличительные черты бренда Isabel Marant. А именно – элитарность с мужским покроем.

Дизайнер знает, что хотят носить женщины в повседневной жизни: это легкая небрежность, сексуальность, легкая нарядность (без зацикленности на ней).

Еще дизайнер обещает разработать гардероб на осень для мужчин и подростков. В продажу новая коллекция поступит 14 ноября 2013 года. А также результаты совместной работы дизайнера и бренда H&M можно будет приобрести в интернет-магазине последнего.

Изабель Маран родилась в пригороде Парижа в семье творческих людей. Карьера будущего дизайнера началась в 15 лет. Несмотря на неудачи (безуспешное сотрудничество с Майклом Кляйном), Изабель была верна себе и уже к 22 годам стала основательницей бренда Isabel Marant, представительства которого сегодня находятся на всех континентах.

11.06.2013
Нравится

Внимание!

Отзывы и комментарии

К статье нет ни одного комментария. Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв
Ваше имя: обязательно для заполнения
Укажите Ваш Email: обязательно для заполнения. не отображается
Сообщение:



sss
...




Самое интересное
Как быстро похудеть?

Вам нужно срочно похудеть? Что ж, задача не из простых. Тем более что худеть быстро диетологи ...


Ягоды годжи

Вы что-нибудь слышали про них? Нет? А ведь обсуждают их уже 10 лет, и говорят, что они - настоящая находка диетологии ...


Диета Дюкана

Одна из самых популярных диет, созданная французским диетологом Пьером Дюканом. В ней основная ставка делается на белковые ...


...
Яндекс.Метрика