Умер актер, сыгравший роль Тони Сопрано


Умер актер, сыгравший роль Тони Сопрано19 июня в Риме скончался актер Джеймс Гандольфини, наиболее известный по роли Тони Сопрано, главы мафиози, в сериале «Клан Сопрано».

Представители телеканала НВО сообщили, что актер находился на курорте. По предварительным заключениям Гандольфини умер от сердечного приступа. Актеру шел 52 год.

За свою жизнь актер снялся в 40 фильмах. Среди них – «Последний замок», «Человек, которого не было», «Цель номер один», «Одинокие сердца». Самую большую известность актеру принесла роль мафиози в «Клане Сопрано». Актер трижды был удостоен премии «Эмми» за роль в этом сериале.

Сериал пользовался популярностью с 1999 по 2007 год, причем не только у зрителей, но и у критиков. Американская Гильдия сценаристов в 2013 году признала «Клан Сопрано» лучшим сериалом за все времена.

20.06.2013
Нравится

Внимание!

Отзывы и комментарии

К статье нет ни одного комментария. Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв
Ваше имя: обязательно для заполнения
Укажите Ваш Email: обязательно для заполнения. не отображается
Сообщение:



sss
...




Самое интересное
Как быстро похудеть?

Вам нужно срочно похудеть? Что ж, задача не из простых. Тем более что худеть быстро диетологи ...


Ягоды годжи

Вы что-нибудь слышали про них? Нет? А ведь обсуждают их уже 10 лет, и говорят, что они - настоящая находка диетологии ...


Диета Дюкана

Одна из самых популярных диет, созданная французским диетологом Пьером Дюканом. В ней основная ставка делается на белковые ...


...
Яндекс.Метрика