Депп рассказал, почему расстался с Паради

Депп рассказал, почему расстался с ПарадиВпервые после громкого расставания одной из самых идеальных пар голливуда (Депп-Паради) Джонни Депп дал комментарии по поводу своего с Ванессой разрыва. Актер признался, что расставание не было простым ни для него, ни для Ванессы.

Главной причиной распада их союза Депп называет невозможность проводить много времени вместе – из-за насыщенных рабочих графиков и разъездов. Актер уверен, что это плохо сказывается на любых отношениях. Но несмотря ни на что Джонни все же чувствует ответственность за экс-возлюбленную и детей.

Ванесса после расставания дала несколько интервью, в которых тоже говорила о трудностях последних лет совместной с Джонни жизни. Но все же время, которое она провела с Деппом, было для нее счастливым.

Напомним, что Ванесса Паради и Джонни Депп прожили вместе 14 лет не расписанными. За время совместной жизни у них родились двое детей, дочь и сын, которые сейчас общаются с обоими родителями.

19.06.2013
Нравится

Отзывы и комментарии

К статье нет ни одного комментария. Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв
Ваше имя: обязательно для заполнения
Укажите Ваш Email: обязательно для заполнения. не отображается
Сообщение:

...




Как быстро похудеть?

Вам нужно срочно похудеть? Что ж, задача не из простых. Тем более что худеть быстро диетологи ...


Ягоды годжи

Вы что-нибудь слышали про них? Нет? А ведь обсуждают их уже 10 лет, и говорят, что они - настоящая находка диетологии ...


Диета Дюкана

Одна из самых популярных диет, созданная французским диетологом Пьером Дюканом. В ней основная ставка делается на белковые ...


Самое интересное
Интересное в Интернете
...
Яндекс.Метрика