Депардье снимется в фильме об Олимпиаде


Депардье снимется в фильме об ОлимпиадеЖерар Депардье в нашей стране сегодня популярен как никогда – благодаря его политическим взглядам, новому гражданству и активным съемкам в российских фильмах.

Недавно он принимал участие в съемках триллера «Бирюза» (съемки проходили в Чечне), а сейчас вовсю готовится к работе над фильмом об Олимпиаде. В новом фильме он сыграет роль спортивного директора, который должен повышать результативность мужской сборной России по горным лыжам.

Это будет российско-австрийская картина, приуроченная к зимней Олимпиаде. Название фильма раскрыл Федор Попов, продюсер и генеральный директор «Творческой студии «Стелла», – «Спорт без границ». Главную женскую роль исполнит Мария Кожевникова. Принять участие в съемках предложили и звезде горнолыжного спорта Карлу Шрансу.

Режиссурой фильма займутся австриец Отто Ретцер и россиянин Александр Ломакин.

20.06.2013
Нравится

Внимание!

Отзывы и комментарии

К статье нет ни одного комментария. Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв
Ваше имя: обязательно для заполнения
Укажите Ваш Email: обязательно для заполнения. не отображается
Сообщение:



sss
...




Самое интересное
Как быстро похудеть?

Вам нужно срочно похудеть? Что ж, задача не из простых. Тем более что худеть быстро диетологи ...


Ягоды годжи

Вы что-нибудь слышали про них? Нет? А ведь обсуждают их уже 10 лет, и говорят, что они - настоящая находка диетологии ...


Диета Дюкана

Одна из самых популярных диет, созданная французским диетологом Пьером Дюканом. В ней основная ставка делается на белковые ...


...
Яндекс.Метрика