Депардье отделался штрафом

Депардье отделался штрафомЖерара Депардье, который в ноябре 2012 года управлял мопедом в нетрезвом виде, французский суд обязал выплатить штраф в сумме 4 000 евро. Также у актера на полгода отобрали права.

Этот инцидент случился, когда полицейские увидели, как актер упал со своего мопеда. После экспресс-анализа на содержание алкоголя в крови стало ясно, что показатель превышает норму в три раза. Всем известна страсть Депардье к вину (однажды в интервью он признался, что может выпить до 6 бутылок в день). Актер несколько раз не являлся в суд, поэтому ему грозила тюрьма на 2 года и штраф в 4 500 евро.

Эксцентричный французский актер привлек к себе внимание еще в конце 2012 года, когда выступил против решения правительства своей страны увеличить налоги на миллионеров. Из-за этих разногласий он покинул родину и переехал в Бельгию, а затем получил российское гражданство.

21.06.2013
Нравится

Отзывы и комментарии

К статье нет ни одного комментария. Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв
Ваше имя: обязательно для заполнения
Укажите Ваш Email: обязательно для заполнения. не отображается
Сообщение:

...




Как быстро похудеть?

Вам нужно срочно похудеть? Что ж, задача не из простых. Тем более что худеть быстро диетологи ...


Ягоды годжи

Вы что-нибудь слышали про них? Нет? А ведь обсуждают их уже 10 лет, и говорят, что они - настоящая находка диетологии ...


Диета Дюкана

Одна из самых популярных диет, созданная французским диетологом Пьером Дюканом. В ней основная ставка делается на белковые ...


Самое интересное
Интересное в Интернете
...
Яндекс.Метрика