Рианна – самая популярная певица YouTube

Рианна – самая популярная певица YouTubeНа YouTube канал Рианны стал самым популярным: ролики с участием звезды пользователи просмотрели уже 3,7 млрд раз. Певица за последнюю неделю обошла прежнего лидера, Джастина Бибера, который теперь отстает от Рианны на миллион просмотров.

По количеству подписчиков Рианна тоже впереди – у ее канала 8,7 млн пользователей (тогда как у Бибера – 4,9 млн). Американской певицей загружено 70 клипов, Бибером – 77.

На третьем месте по популярности на YouTube находится рэпер из Южной Кореи PSY – у него 3,1 млрд просмотров. Следом – Эминем (2,4 млрд), Леди Гага (2,25 млрд), Шакира (2 млрд). Кстати, в декабре 2012 года видео рэпера PSY («Gangnam Style») набрало млрд просмотров.

Что касается Рианны, она родилась в Барбадосе, а в 16 лет переехала в США. Ее первый альбом вышел в 2005 году. В 2012 канал MTV назвал клип Рианны «We Found Love» видео года.

19.06.2013
Нравится

Отзывы и комментарии

К статье нет ни одного комментария. Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв
Ваше имя: обязательно для заполнения
Укажите Ваш Email: обязательно для заполнения. не отображается
Сообщение:

...




Как быстро похудеть?

Вам нужно срочно похудеть? Что ж, задача не из простых. Тем более что худеть быстро диетологи ...


Ягоды годжи

Вы что-нибудь слышали про них? Нет? А ведь обсуждают их уже 10 лет, и говорят, что они - настоящая находка диетологии ...


Диета Дюкана

Одна из самых популярных диет, созданная французским диетологом Пьером Дюканом. В ней основная ставка делается на белковые ...


Самое интересное
Интересное в Интернете
...
Яндекс.Метрика